[ JaguaRnet / VoChat.kz / СШ #10 » Forum ]

Объявление

J-Net iFolder | Гостевуха | Что нового? | Правила форума | Инструкция по загрузке | Архив юмора


Готов цитатник! http://quote.clanbb.org.ru
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ: http://jaguarnet.by.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ JaguaRnet / VoChat.kz / СШ #10 » Forum ] » Hardware, software и сети » Новости ПО


Новости ПО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Opera v9.5 Build 9523 Alpha 2 (Codename Kestrel)

Вышла новая альфа-версия популярнейшего браузера Opera, который отличается своей компактностью и высокой скоростью загрузки страниц. В новой модификации Opera, известной под кодовым названием Kestrel, реализовано большое количество нововведений, направленных на повышение производительности и стабильности работы. В продукте используется движок ECMAscript, который обеспечивает высокую скорость обработки веб-страниц и потребляет меньше системных ресурсов по сравнению с предыдущими версиями браузера. Так, согласно результатам независимого тестирования, Opera 9.5 обеспечивает практически двукратное уменьшение времени загрузки сайтов по сравнению с браузером Opera 9.23. Более того, новая модификация браузера Opera при использовании на компьютерах с операционной системой Windows Vista оказывается на 50% быстрее браузера Firefox 2.x и вдвое быстрее Internet Explorer 7.

Варианты скачек:
»Windows build 9523 English (Classic Installer) - 4.2 MB
»Windows build 9523 International (английский, шведский и голландский языки) - 5.2 MB
»Unix Systems - build 1581
»Macintosh build 4417 - 12.2 MB

2

Adobe Photoshop Lightroom 1.2

Adobe Photoshop Lightroom - это программный пакет для профессиональных фотографов. Lightroom в первую очередь предназначена для работы с более чем с 150-ю спецификациями формата RAW при помощи технологии Adobe Camera Raw, при этом поддерживаются форматы JPEG и TIFF. Пользователям предоставлена возможность переводить RAW-файлы в формат DNG. Как известно, в любой момент какая-либо спецификация RAW может потерять поддержку, решением этой проблемы стал унифицированный формат Digital Negative, позволяющий проводить архивацию снимков для последующего использования.

3

Flash Decompiler Trillix v3.0.0.400

Flash Decompiler Trillix – программный продукт от Eltima Software. Flash Decompiler Trillix экспортирует SWF файлы обратно во FLA формат одним кликом. Извлекает все объекты Flash из SWF файла и сохраняет их во FLA файл, который можно редактировать в родной Flash среде. Морф-объекты, шейпы, текст, звуки, ActionScripts и т.д., могут быть размещены в отдельных группах библиотеки FLA для удобного просмотра конечного FLA файла. Кроме того, Flash Decompiler Trillix извлекает все объекты (изображения, звуки, текст, видео, морф-объекты, ActionScripts и т.д.), используемые в SWF файлах и сохраняет их в различные форматы файлов всего в несколько кликов мыши. Более того, Вы можете сохранять звуки как WAV или MP3, изображения -как PNG, JPEG или BMP, видео - как FLV (Flash видео формат), AVI или MPEG, текст как RTF, TXT или HTML. Flash Decompiler Trillix предоставляет возможность экспортировать ActionScripts и осуществлять навигацию по ним. Flash Decompiler Trillix удивит Вас новым интерфейсом с дизайном а-ля виджет для простоты навигации. Опции конветации Flash Decompiler Trillix могут быть настроены под нужды любого пользователя.

4

Winamp v5.5 Build 1550 Beta Preview 1 Rus

Winamp известен абсолютно каждому пользователю, популярнейший мультимедийный проигрыватель. Рекомендуемая многими вещь. Что тут еще объяснять...

Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и т.д.

Winamp является универсальным мультимедийным проигрывателем аудио и видео файлов: mp3, wav, avi, mp4, mid, wma, ogg, mod, cda и т.д.

Варианты закачек:

5

Windows 1.3

Жуткий раридет, для кодеров-некрофилов и для тех, кто хочет полной отдачи от своего компа и минимальных требований системы, Windows v1.3 и немного софта под него.

Developer: Microsoft
Web site: Windows Desktop Products History
Release information
Current version: 1.04 (April 8, 1987)
Source model: Closed source
License: Microsoft EULA
Kernel type: None
Support status: Unsupported as of December 31, 2001.

В 1983 году Microsoft представила миру Windows, графический интерфейс пользователя для их операционной системы MS-DOS, поставлявшейся для компьютеров IBM PC и совместимых с 1981г. Microsoft разработала GUI, которые стали известны как Interface Manager.

Собрание программ прошлого века:
Microsoft Windows v. 1.03
Microsoft Internet Explorer 1.0
Visual Basic 1.0 for Windows
MS-DOS v. 3.30
Notron Commander 1.0
Архиватор arj v. 1.10
Visual Basic 1.0 for MS-DOS
WinAmp v. 0.20
GW BASIC
Turbo Basic 1.0

Скачать: 12 мб


Вы здесь » [ JaguaRnet / VoChat.kz / СШ #10 » Forum ] » Hardware, software и сети » Новости ПО